Умная колонка Яндекс Станция Стрит фиолетовый YNDX-00030VIO
Яндекс
Подсветка корпуса
нет
Питание
от аккумулятора
Беспроводные способы подключения
Bluetooth, Wi-Fi
Стереосистема
есть
Мощность
30 Вт
Количество динамиков
2
Голосовой помощник
Алиса
Цвет товара: фиолетовый
Пункт выдачи c 16 мая
В наличии - осталось 3 штуки
Обзор
Впечатляющий дизайн и защита от непогоды
Громкий и чистый звук
Несмотря на небольшие размеры, колонка оснащена двумя динамиками и выдает насыщенное, стереофоническое звучание с общей мощностью 30 Вт. Звуковой диапазон от 80 Гц до 20 000 Гц охватывает как басы, так и высокие частоты, а встроенный эквалайзер помогает подстроить звучание под ваше настроение. При желании можно подключить вторую колонку и создать полноценную стереопару.
Умная и отзывчивая
Простое подключение и надёжная связь
Отличная автономность
Характеристики
Общие параметры
Модельный рядСтанция Стрит
Основной цветфиолетовый
Дополнительный цветнет
Акустические характеристики
Стереосистемаесть
Мощность30 Вт
Минимальная частота80 Гц
Максимальная частота20000 Гц
Количество динамиков2
Конструкция
Материал корпусапластик, ткань
Влагозащищенный корпусесть
Встроенный микрофонесть
Степень пылевлагозащиты IPIP67
Дисплейнет
Подсветка корпусанет
Подключение
Версия Bluetooth5.0
Воспроизведение через USB Type Aнет
Линейный AUX входнет
Разъем для карт памятинет
Прочие разъемыUSB Type-C
Функции и возможности
Возможность зарядки внешних устройствнет
Голосовой помощникАлиса
Радионет
Питание
Питаниеот аккумулятора
Продолжительность автономной работы12 ч
Дополнительно
Комплектациядокументация, кабель USB Type-A - USB Type-C, ремень для переноски
Габариты, вес
Ширина202 мм
Глубина83 мм
Высота83 мм