16" Ноутбук Tecno Megabook K16S R5-7430U/16GB/512GB SSD/W11H серый
Tecno
Вес
1.75 кг
Емкость аккумулятора
6060 мАч
Линейка процессора
AMD Ryzen 5
Размер оперативной памяти
16 Гб
Модель встроенной видеокарты
AMD Radeon RX Vega 7
Общий объем твердотельных накопителей (SSD)
512 Гб
Пункт выдачи c 16 мая
В наличии - осталось 4 штуки
Обзор
Тонкий металлический корпус
MEGABOOK K16S имеет цельнометаллический корпус с приятным на ощупь покрытием. Несмотря на большой экран 16”, ноутбук остается легким и тонким, органично сочетая стиль и функциональность.
Легкое раскрытие
Мощность без компромиссов
Система охлаждения
Ноутбук для любых задач
Экран с широким визуальным охватом
Заряда хватит на весь день
Благодаря аккумулятору 6060 мАч ноутбук способен работать до 17.5 часов на одном заряде.
Аудиосистема
ПК Клон
8 портов для вашего удобства
Высокая скорость сети по проводу и без
Удобство в деталях
В MEGABOOK K16S есть множество решений, которые сделают работу за ноутбуком еще комфортнее.
Характеристики
Классификация
Состояние устройствановый
Тип устройстваноутбук
ПроизводительTecno
Модельный рядMegabook K16S
Операционная системаWindows 11
Игровой ноутбукнет
Внешний вид
Цвет верхней крышкисерый
Корпус и устройства ввода
Материал корпусаалюминий
Конструктивное исполнениеклассический
Цифровой блок клавиатурыесть
Подсветка клавишесть
Экран
Тип экранаIPS
Диагональ экрана16"
Разрешение экрана1920x1080
Плотность пикселей138 PPI
Максимальная частота обновления экрана60 Гц
Яркость320 кд/м²
Цветовой охват56% NTSC
Покрытие экранаматовое
Сенсорный экраннет
Процессор
Производитель процессораAMD
Линейка процессораAMD Ryzen 5
Модель процессораAMD Ryzen 5 7430U
Архитектура процессораZen 3
Количество ядер процессора6
Максимальное число потоков12
Частота2.3 ГГц
Автоматическое увеличение частоты4.3 ГГц
Технологический процесс7 нм
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR4
Частота оперативной памяти3200 МГц
Количество слотов под модули памяти2
Максимальный объем памяти64 ГБ
Графический ускоритель
Вид графического ускорителявстроенный
Производитель видеочипаAMD
Модель дискретной видеокартынет
Тип видеопамятиSMA
Объем видеопамятивыделяется из оперативной
Накопители данных
Общий объем жестких дисков (HDD)нет
Общий объем твердотельных накопителей (SSD)512 ГБ
SSHD накопитель (объем SSD буфера)нет
Разъем M.2есть
Встроенное дополнительное оборудование
Веб-камераесть
Расширенная акустическая системастереодинамики
Встроенный микрофонесть
Поддержка карт памяти кард-ридеромmicroSD
Оптический приводнет
Интернет/передача данных
Беспроводные виды доступа в ИнтернетWi-Fi
Стандарт Wi-Fi802.11ac
Порт Ethernetвстроенный
Поддержка дополнительных видов передачи данныхBluetooth 5.0
Интерфейсы/разъемы
Порты USB 2.0нет
Порты USB 3.х2
Порты USB Type-C2
Видео интерфейсыHDMI
Аудио интерфейсы3.5 мм jack (аудио/микрофон)
Дополнительные интерфейсынет
Питание
Тип аккумулятораLi-Ion
Поддержка USB Power Deliveryесть
Выходная мощность адаптера питания70 Вт
Дополнительная информация
Особенностибыстрая зарядка, объемный стереозвук DTS, раскрытие крышки 180 градусов
Комплектациядокументация, адаптер питания
Сканер отпечатка пальцаесть
Кенсингтонский замокесть
Габариты, вес
Глубина251.7 мм
Ширина359.5 мм
Толщина17.5 мм
Сообщить об ошибке
Отзывы
Похожие товары