16" Ноутбук Tecno Megabook K16SFA R7-7735HS/16GB/1TB SSD/W11H серый
Tecno
Вес
1.75 кг
Емкость аккумулятора
6060 мАч
Линейка процессора
Ryzen 7
Размер оперативной памяти
16 Гб
Модель встроенной видеокарты
AMD Radeon 680M
Общий объем твердотельных накопителей (SSD)
1024 Гб
Пункт выдачи c 16 мая
В наличии - осталось 5 штук
Обзор
Производительность и мощность
Экран и графика
Стильный и прочный корпус
Связь и интерфейсы
Продвинутая автономность
Дополнительные функции и особенности
Характеристики
Классификация
Состояние устройства новый
Тип устройства ноутбук
Производитель Tecno
Модельный ряд Megabook K16SFA
Операционная система Windows 11 Home
Игровой ноутбук нет
Внешний вид
Цвет верхней крышки серый
Корпус и устройства ввода
Материал корпуса алюминий
Конструктивное исполнение классический
Цифровой блок клавиатуры есть
Подсветка клавиш есть
Экран
Тип экрана IPS
Диагональ экрана 16"
Разрешение экрана 1920x1200
Плотность пикселей 142 PPI
Максимальная частота обновления экрана 60 Гц
Яркость 320 кд/м²
Цветовой охват 56% NTSC
Покрытие экрана матовое
Сенсорный экран нет
Процессор
Производитель процессора AMD
Линейка процессора Ryzen 7
Модель процессора AMD Ryzen 7 7735HS
Архитектура процессора Rembrandt
Количество ядер процессора 8
Частота 3.2 ГГц
Автоматическое увеличение частоты 4.75 ГГц
Технологический процесс 6 нм
Оперативная память
Тип оперативной памяти LPDDR5
Частота оперативной памяти 4200 МГц
Количество слотов под модули памяти интегрирована
Графический ускоритель
Вид графического ускорителя встроенный
Производитель видеочипа AMD
Модель дискретной видеокарты нет
Тип видеопамяти SMA
Объем видеопамяти выделяется из оперативной
Накопители данных
Общий объем жестких дисков (HDD) нет
Общий объем твердотельных накопителей (SSD) 1024 ГБ
SSHD накопитель (объем SSD буфера) нет
Разъем M.2 есть
Встроенное дополнительное оборудование
Веб-камера есть
Расширенная акустическая система стереодинамики
Встроенный микрофон есть
Поддержка карт памяти кард-ридером microSD
Оптический привод нет
Интернет/передача данных
Беспроводные виды доступа в Интернет Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11ax
Порт Ethernet нет
Поддержка дополнительных видов передачи данных Bluetooth 5.0
Интерфейсы/разъемы
Порты USB 2.0 нет
Порты USB 3.х 3
Порты USB Type-C 2
Видео интерфейсы HDMI
Аудио интерфейсы 3.5 мм jack (аудио/микрофон)
Дополнительные интерфейсы нет
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Приблизительное время автономной работы 15 ч
Поддержка USB Power Delivery есть
Выходная мощность адаптера питания 70 Вт
Дополнительная информация
Особенности быстрая зарядка, датчик внешней освещенности, раскрытие крышки 180 градусов
Комплектация документация, адаптер питания
Сканер отпечатка пальца есть
Кенсингтонский замок нет
Габариты, вес
Глубина 251.7 мм
Ширина 359.5 мм
Толщина 17.5 мм
Габариты и вес упаковки
Длина упаковки 500 мм
Ширина упаковки 310 мм
Высота упаковки 60 мм
Сообщить об ошибке
Отзывы
Похожие товары